Immer ansprechbar, immer für Sie da

Wir sind gerne mit Ihnen im Kontakt, beraten Sie gern und finden für Sie genau die richtige Lösung und das für Sie passende Produkt. Gerne ebnen wir für Sie auch viele Wege, unser Premium-Service macht es möglich. Bitte sprechen Sie uns an.

Geschäftsleitung

Geschäftsführung

Dieter Brinkkötter

Geschäftsführer

db@holz-speckmann.de

Christian Brinkkötter

Geschäftsführer

cb@holz-speckmann.de

Christian Bergmann

Geschäftsführer

bergmann@holz-speckmann.de

Geschäftsleitung

Axel Brixél

Einkaufsleitung

brixel@holz-speckmann.de

Axel Hokamp

Verkaufsleitung Einzelhandel

hokamp@holz-speckmann.de

Norbert Schmitt-Kaffka

Verkaufsleitung Großhandel

schmitt-kaffka@holz-speckmann.de

Einzelhandel Halle

Fachberater

Ralf Beckmann

Fachberater

r.beckmann@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-252

Nicolas Fey

Fachberater

fey@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-290

Matthias Müller

Fachberater

m.mueller@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-204

Arman Sarkisjan

Fachberater

sarkisjan@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-251

Andreas Schulte

Fachberater

a.schulte@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-282

Ralf Speckmann

Fachberater

speckmann@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-393

Axel Surwehme

Fachberater

surwehme@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-256

Gerhard Temme

Fachberater

temme@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-212

Wolf Karsten Vorlauf

Fachberater

vorlauf@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-254

Saranya Bergmann

Fachberaterin

s.bergmann@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-337

Zuschnitt / Kundenabholungen

Jens Felz

Kundenabholungen

Tel: 05201 189-340

Detlef Schlepper

Kundenabholungen

Tel: 05201 189-303

Jens Borenkämper

Holzwerkstatt

Tel: 05201 189-265

Kasse / Zentrale

Gisela Behr

Kasse/Zentrale

behr@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-101

Yvonne Beneke

Kasse/Zentrale

beneke@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-102

Auszubildende

Sina Halm

Auszubildende

halm@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-285

Oliver Rühl

Auszubildender

ruehl@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-302

Einzelhandel Lage

Marktleitung

Manfred Togno

Marktleiter

togno@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-641

Boris Reese

Stellv. Marktleiter

reese@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-636

Fachberater

Thomas Brosche

Fachberater

brosche@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-693

Andreas Gerwien

Fachberater

gerwien@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-632

Jan-Patrick Goldammer

Fachberater

goldammer@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-615

Burkhard Koch

Fachberater

koch@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-639

Marcel Lauhöfer

Fachberater

lauhoefer@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-613

Boris Reese

Stellv. Marktleiter

reese@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-636

Manfred Togno

Marktleiter

togno@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-641

Thomas Wilkening

Fachberater

wilkening@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-650

Zuschnitt / Kundenabholungen / Warenannahme

Alexander Besler

Holzwerkstatt

besler@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-638

Disposition

Bianca Reese

Disposition

Tel: 05232 95100-617

Kasse / Zentrale

Christine Rosemeier

Zentrale / Kasse

rosemeier@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-601

Angelika Sprenger

Kasse / Zentrale

sprenger@holz-speckmann.de

Tel: 05232 95100-0

Großhandel

Norbert Schmitt-Kaffka

Verkaufsleitung Großhandel

sk@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-227

Michael Baute

Einkauf Leimholzplatten/Schnittholz

baute@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-238

Tobias Esselbrügge

Verkauf Innendienst

esselbruegge@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-216

André Beckmann

Verkauf Innendienst

a.beckmann@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-225

Tobias Steiling

Verkauf Außendienst

steiling@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-253

Nico Buschmann

Einkauf Leimholzplatten/ Schnittholz

buschmann@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-281

Andreas Klack

Verkauf Innendienst für Abholkunden

klack@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-244

Philip Stein

Verkauf Innendienst für Abholkunden

stein@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-382

Andreas Paus

Verkauf Megawood

paus@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-232

Arkadi Prier

Verkauf Megawood

prier@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-330

Christoph Mannefeld

Verkauf Megawood

mannefeld@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-234

Michael Neuhaus

Verkauf Megawood

neuhaus@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-280

Kilian Schulz

Verkauf Megawood Außendienst

schulz@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-283

Anne Hornberg

Verkauf Megawood

hornberg@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-353

Daniel Skodda

Verkauf Außendienst

skodda@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-243

Arne Horstmeyer

Verkauf Innendienst

horstmeyer@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-231

Bernd Overbeck

Verkauf Außendienst

overbeck@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-229

Sven Pansegrau

Verkauf Innendienst

pansegrau@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-230

Timo Lindhorst

Verkauf Außendienst

lindhorst@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-250

Dennis Hesse

Verkauf Speed-Lock

hesse@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-215

Christian Kuhn

Verkauf Export Speed-Lock

christian.kuhn@speed-lock.com

Tel: +33 675510734

Jochen Lohse

Verkauf Außendienst

lo@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-222

Pascal Klimpke

Verkauf Innendienst

klimpke@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-240

Stefan Günner

Verkauf Innendienst

guenner@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-263

Philipp Poppe

Verkauf Innendienst

poppe@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-287

Christian Vogelsang

Verkauf Außendienst

vogelsang@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-261

Waldemar Golz

Verkauf Außendienst

golz@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-255

Waldemar Bangert

Verkauf Innendienst

bangert@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-381

Michael Gaese

Verkauf Innendienst

gaese@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-289

Oliver Diekmann

Verkauf Innendienst

o.diekmann@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-233

Fabian Schlepper

Verkauf Außendienst

schlepper@holz-speckmann.com

Tel: 05201 189-266

Auszubildende

Nico Heilmann

Auszubildender

heilmann@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-221

Tobias Unrau

Auszubildender

t.unrau@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-383

Niklas Janzen

Auszubildender

n.janzen@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-286

Sophia Beune

Auszubildende

beune@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-301

Patrick Dittes

Auszubildender

dittes@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-519

Einkauf

Axel Brixél

Einkaufsleitung

brixel@holz-speckmann.de

Christian Krause

Einkauf

krause@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-218

Marco Schmidt

Einkauf

schmidt@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-262

Markus Beckemeyer

Einkauf

beckemeyer@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-219

Aram Sasmaz

Einkauf

sasmaz@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-257

Christiane Thamm

Einkauf

thamm@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-217

Auszubildende

Disposition & Lager

Thomas Göller

goeller@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-247

Marcel Dlugosch

dlugosch@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-0

Nicole Lohmann

lohmann@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-246

Larissa Freitag

freitag@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-272

Christina Prier

christina.prier@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-248

Elisabeth Riedel

riedel@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-203

Christina Meier

meier@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-276

Ron Soetebier

dispo@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-0

Mariam Schmidt

m.schmidt@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-298

Buchhaltung & Verwaltung

Angelika Werder

werder@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-296

Antje Grochtmann

grochtmann@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-235

Karin Gehring

gehring@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-242

Petra Klupsch

klupsch@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-269

Ulrike Krebs

krebs@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-372

Alexandra Kroll

kroll@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-237

Carolin Pansegrau

cpansegrau@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-260

Maria Sowada

sowada@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-268

Petra Timmermann

timmermann@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-213

Personalbüro

Natascha Brinkkötter

Personalbüro

NB@holz-speckmann.de

Marketing

Inga Harder

Grafikdesign/ Marketing

harder@holz-speckmann.de

Tel: 05201- 189 288

Auszubildende

Vanessa Unrau

Auszubildende

v.unrau@holz-speckmann.de

Julia Wiesbrock

Auszubildende

wiesbrock@holz-speckmann.de

Tel: 05201 189-214

Auszubildende

Einzelhandel Halle

Sina Halm

Auszubildende

halm@holz-speckmann.de

Oliver Rühl

Auszubildender

ruehl@holz-speckmann.de

Großhandel

Nico Heilmann

Auszubildender

heilmann@holz-speckmann.de

Tobias Unrau

Auszubildender

t.unrau@holz-speckmann.de

Niklas Janzen

Auszubildender

n.janzen@holz-speckmann.de

Sophia Beune

Auszubildende

beune@holz-speckmann.de

Patrick Dittes

Auszubildender

dittes@holz-speckmann.de

Einkauf

Buchhaltung & Verwaltung

Vanessa Unrau

Auszubildende

v.unrau@holz-speckmann.de

Julia Wiesbrock

Auszubildende

wiesbrock@holz-speckmann.de